Николай Куликов » Новости

В Омске решили купить специальное оборудование для сжигания мусора и отходов

Николай Куликов1 апреля 2019 г., 7:29

Как нам известно стало, купить инсинератор в Ижевске и Омске запланировали разные компании, которые желают правильным образом отходы перерабатывать. В Омске фирма «Экотехнологии» решила приобрести оборудование в рассрочку и уже сейчас утилизировать биологический мусор со скоростью 500 килограммов в час.

Согласно паспорту технологического оборудования, оно может сжигать отходы и мусор птицефабрик, всевозможные отходы, лабораторные и ветеринарные типы отходов. Конкретно названная компания собирается заниматься переработкой и утилизацией разных биологических, а также медицинских типов отходов. С этого месяца сжигание мусора будет осуществляться новым оборудованием. По имеющимся у нас данным, оборудование для утилизации мусора будет использоваться возле Кировского полигона ТБО.

Решение купить оборудование в рассрочку принято после того, как силовики обратили внимание на деятельность фирмы. Она неправильно утилизировала и перерабатывала мусорные отходы, что негативно сказывалось на природе и окружающей среде.

Эко-Спектрум – купить инсинератор в Ижевске (https://izhevsk-ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)

купить инсинератор в Ижевске, купить инсинератор, продажа инсинераторов, инсинераторы Ижевск, утилизация отходов

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 59

Печать