Николай Куликов » Новости

Из-за разных экспериментов с внедорожником Jeep Grand Cherokee автосервис лишился 700 000 рублей

Николай Куликов17 апреля 2019 г., 18:30

Почти 700 тысяч рублей нужно будет отдать автомобильному сервису из города Ханты-Мансийск владельцу Grand Cherokee. Нужно напомнить, что сотрудники автомобильного сервиса, без необходимого оборудования, профессионализма и опыта решили отремонтировать электронику названного автомобиля.

Если коротко вспомнить всю суть данного дела, то ближе к концу 2016 года, автолюбитель отдал машину на ремонт, после которого мотор автомобиля стал работать хуже. В марте следующего года, после нового ремонта, проблемы с авто лишь ухудшились и передвигаться на нём стало совсем небезопасно. В сентябре 2017 года, не найдя лучшего решения данной проблемы, решено было отправить электронный блок управления в столицу РФ.

Вывод независимой экспертизы послужил поводом для владельца обратиться в суд и выиграть данное дело. Сейчас автомобильный сервис обязан заплатить 700 000 рублей хозяину этого внедорожника. Данная сумма сложилась из стоимости запасных частей, компенсации вреда морального, денежного штрафа за нарушение прав потребителей, расходы на обслуживание автомобиля и его ремонт. Теперь любой автосервис в Симферополе и любом другом городе нашей страны будет внимательно относится к имуществу людей, которые отдают собственные машины на ремонт.

Техно Сервис – автосервис в Симферополе (http://tekhno-servis.net/service/autoservis/)

автосервис в Симферополе, грузовой сервис, ремонт авто, купить Лада в Симферополе, купить УАЗ в Симферополе

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 52

Печать