Николай Куликов » Новости

Областному производителю печатных материалов «Нижполиграф» нужно будет закрыться

Николай Куликов24 мая 2019 г., 10:09

Главному краевому производителю печатной продукции типографии «Нижполиграф» придётся прекратить своё существование сразу после того, как соответствующее решение приняли московские собственники заведения. Вся официальная информация о завершении работы подтверждена помощниками московского собственника.

Все пояснения от сотрудников и управленцев были довольно краткими. В них сообщалось, что данная типография функционирует последний месяц, ничего печатать не будут в типографии и это было решено на высоком уровне.

Следует напомнить, что «Нижполиграф» занимался производством книжной продукции. Клиентами заведения являлись фирмы, которые входили в местный областной центр. А ещё, клиентами считались местные и областные газеты.

Типография в Краснодаре работает без изменений. Мы будем внимательно наблюдать за развитием основных событий, для того чтобы контролировать процесс жалобы в Роскомнадзор по факту данного дела. Многие работники местного полиграфического центра начинают искать себе новую работу в городе.

Регион Медиа – типография (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

типография, типография в Краснодаре, реклама в Краснодаре, рекламное агентство, услуги рекламы

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 73

Печать