Николай Куликов » Новости

Огромное количество сыра и колбасы было утилизировано из-за действующих санкций

Николай Куликов28 мая 2019 г., 6:57

В общей сложности, практически 40 кг колбасы и сыра, которые нельзя ввозить в РФ, решено было утилизировать в инсинераторе, который функционирует в Ялте. Не так давно, было принято решение купить инсинератор в Костроме, чтобы подобным образом бороться с санкционными продуктами.

Власти РФ и отдельных областей стали чуть внимательнее относится к важным потребностям своих граждан, выбирая лояльные методы утилизации отходов. Если раньше туши животных, отходы медицинские, твёрдые бытовые отходы и прочее утилизировали подручными методами, то сейчас для этого закупаются многоцелевые агрегаты.

Наша фирма является создателем качественных и мощных установок, которые называются инсинераторами. С их помощью без особых проблем можно утилизировать абсолютно любой мусор. Самым главным преимуществом называется полностью безопасная утилизация, которая защищает природу от пагубного воздействия.

Мы уверены, что задействование подобных установок в нашей стране скоро будет повсеместным, как это стало в разных зарубежных странах.

Эко-Спектрум – купить инсинератор в Костроме (https://kostroma-ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)

купить инсинератор в Костроме, купить инсинератор, продажа инсинераторов, инсинераторы Кострома, утилизация отходов

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 52

Печать