Лес Онлайн » Новости

В Сыктывкаре пройдёт семинар "Развитие лесной сертификации в бореальной зоне"

Лес Онлайн Лес Онлайн21 июня 2019 г., 11:44

Проблемы и перспективы развития сертификации в бореальных лесах предполагается обсудить 27 июня 2019 года в ходе семинара "Развитие лесной сертификации в бореальной зоне". Встречу организует фонд содействия устойчивому развитию "Серебряная тайга" в своем офисе по адресу: г. Сыктывкар, ул. Куратова, д. 2 (второй подъезд, домофон 19).

В ходе семинара о развитии систем лесной сертификации в Канаде и США расскажет член координационного совета фонда "Серебряная тайга" Марсело Леви, который проживает в Канаде и является внештатным аудитором международной сертификационной компании SGS. Также свое видение проблем и перспектив развития лесной сертификации в России представит заместитель исполнительного директора по управлению проектами FSC России, член координационного совета фонда "Серебряная тайга" Михаил Карпачевский.

Тему сертификации продолжит директор фонда "Серебряная тайга" Юрий Паутов. Свое выступление он посвятит особенностям применения схем FSC и PEFS сертификации в скандинавских странах. О подходах компании Mondi Group к выбору схем лесной сертификации в разных странах расскажет менеджер по природным ресурсам Mondi Group Денис Попов.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 24

Печать