Метриум » Новости

Специальные предложения для покупателей Tekta Group

Метриум20 декабря 2019 г., 18:51

В преддверии новогодних праздников девелопер Tekta Group предлагает совершить выгодную покупку. Клиенты проектов девелопера могут сэкономить до 10% от стоимости выбранного жилья. Новогодние акции действуют в городском квартале Big Time и городских резиденциях Spires.

 

В начале декабря 2019 года в городском квартале бизнес-класса Big Time прошел розыгрыш персональной скидки в размере от 50 тыс. до 600 тыс. рублей. Девелопер Tekta Group продлил действие акции до конца декабря. У клиентов есть еще две недели на то, чтобы использовать индивидуальный дисконт. Предложение актуально на пул квартир разных площадей: от однокомнатных до четырехкомнатных. Бюджет покупки стартует от 7,9 млн рублей за 26,2 кв. м.

Выгодное предновогоднее предложение ждет и покупателей городских резиденций премиум-класса Spires. В зависимости от средней стоимости квадратного метра, девелопер предоставляет дисконт до 10%, который действует при покупке до 31 декабря. При средней цене «квадрата» не более 350 тыс. рублей скидка составляет 5%, от 350 тыс. до 450 тыс. рублей – 7%, от 450 тыс. рублей – 10%. Таким образом, сэкономить удастся до 13 млн рублей при покупке двухуровневой квартиры с отдельным входом. Бюджет покупки стартует от 14,6 млн рублей за 45,5 кв. м.

«Декабрь 2019 года – это, пожалуй, самый выгодный период для покупки жилья, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Дело в том, что с каждым годом фактор сезонности все меньше влияет на спрос, то есть девелоперы уже не так заинтересованы в предоставлении скидок для поддержания активности клиентов. К тому же, по нашим оценкам, почти половина проектов уже по итогам 2020 года будут продаваться через эскроу-счета, а значит, и цены увеличатся, тогда как дисконт – наоборот снизится».

Источник: Метриум
Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 71

Печать