Метриум » Новости

Level Group сообщает об официальном старте продаж в проекте «Level Стрешнево»

Метриум24 декабря 2019 г., 17:49

Level Group получил заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ по проекту апартаментов бизнес-класса «Level Стрешнево». Девелопер сообщает об официальном старте продаж. Бюджет покупки жилья на первой береговой линии стартует всего от 4,1 млн рублей.

Комплекс апартаментов «Level Стрешнево» – единственный проект бизнес-класса, расположенный одновременно на берегах двух рек: Москвы-реки и Сходни. На берегу реки застройщик оборудует набережную с велодорожками, зонами для променада, спорта и пляжного отдыха. На придомовой территории появится зона тихого отдыха и прогулок с дизайнерскими беседками, лавочками и малыми архитектурными формами, территория для спорта, детские площадки.

В состав проекта входят три 25-этажные башни общей площадью 68,5 тыс. кв. м на 747 апартаментов и 220 машино-мест. Во всех корпусах запроектированы просторные светлые лобби с высокими потолками 5,7 м, панорамным остеклением, библиотекой и лаунж зоной с камином. Владельцы домашних животных оценят наличие в холлах помещения для мойки лап собакам. Фасады всех трех новостроек выполняются в едином стиле. В отделке используются белые и серые фиброцементные панели, а также стемалитовая и композитная облицовка.

Девелопер проекта Level Group получил всю необходимую документацию: разрешение на строительство объекта, а также заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ. Открылись официальные продажи комплекса. Минимальный бюджет покупки студии составляет всего 4,1 млн рублей (23,3 кв.м.), двухкомнатного апартамента – 6,1 млн рублей (45,1 кв. м), трехкомнатного – 9 млн рублей (65,2 кв. м), четырехкомнатного – 14,3 млн рублей (98,1 кв. м). На объекте уже построен офис продаж компании, выполненный в том же стиле, что и будущие высотки комплекса.

Апартаменты в башне «Юг» сдаются без отделки, апартаменты в башне «Запад» сдается с предчистовой отделкой в формате white box. В качестве дополнительной опции также можно заказать дизайнерский ремонт «под ключ» в двух стилях: современном и классическом. Все лоты выполнены в евроформате с просторной кухней-гостиной: от студий до многокомнатных лотов. На последнем 25 этаже запроектированы пентхаусы с террасой, высота потолков в которых – шесть метров. В остальных апартаментах она варьируется от 3,05 до 3,3 метров. Представлены также апартаменты с отдельным входом со двора и патио.

 «Level Стрешнево» – это самый доступный столичный комплекс на первой береговой линии, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Стоимость квадратного метра в проекте варьируется от 140 до 207 тыс. рублей. С учетом расположения новый комплекс интересен не только для собственного проживания, но и в качестве объекта инвестиций. Это один из немногих примеров лучшего сочетания рекреационной составляющей и транспортной доступности».

Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 67
Прикреплённые файлы:

Печать