Байкал Сервис » Новости

Команда «Львы» из Москвы стала победителем турнира РТХЛ «Лидеры хоккея» на Кубок «Байкал-Сервиса»

Байкал Сервис Артём Исаев25 декабря 2019 г., 13:22

В соревнованиях, которые проходили 20-22 декабря в подмосковной Ивантеевке, принимали участие игроки 2011 года рождения.

Новогодний турнир РТХЛ «Лидеры хоккея» на кубок транспортной компании «Байкал-Сервис», организованный федерацией хоккея Ивантеевки, объединил шесть команд из Москвы, Рязани, Ступино, Зеленограда, Электростали и поселка Пироговский. Заявленные коллективы сыграли между собой в круг, проведя за три дня каждая по пять игр.

Победу в упорной и бескомпромиссной борьбе одержала московская команда «Львы», второе место заняли «Бобры» из поселка Пироговский, третьим стал коллектив «Кристалл» из Электростали.

«До последней игры было не ясно, кто же одержит победу, — прокомментировал итоги турнира вице-президент федерации хоккея г. Ивантеевка Иван Голощапов. — В завершающем матче встречались «Львы» и «Кристалл». В случае победы «Кристалла» хоккеисты из Электростали выходили на чистое второе место, а московские «Львы» при таком раскладе довольствовались бы только «бронзой». Но москвичей такой итог, конечно, не устраивал, они вышли с серьезным настроем и одержали уверенную победу в этом матче и во всем турнире».

«Из раз в раз на турнирах РТХЛ «Лидеры хоккея» на кубок нашей транспортной компании игроки дарят настоящее зрелище и демонстрируют интереснейший хоккей, — поделился эмоциями исполнительный директор ТК «Байкал-Сервис» Павел Семенков. —  Новогодние соревнования не стали исключением Поразительно, как совсем юные хоккеисты проявляют характер и одерживают победы, даже уступая в счете 2-3 шайбы. Хочу поблагодарить игроков за красивый хоккей, а болельщиков за атмосферу на трибунах».

По традиции в ходе турнира велась онлайн-трансляция всех матчей с комментариями и повторами лучших игровых моментов.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» входит в число крупнейших отечественных перевозчиков сборных грузов по версии аналитического агентства InfraNews. С 1994 года осуществляет перевозку сборных грузов. География присутствия – более 250 российских городов, в 110 из них открыты филиалы.

Байкал-Сервис участвует в социальных, благотворительных проектах, развивает и поддерживает детский хоккей. В феврале 2019 года в Оренбурге прошел первый Всероссийский турнир по хоккею с шайбой на кубок «Байкал-Сервиса» среди команд 2009-го года рождения, в котором приняли участие больше сотни юных хоккеистов. Компания выступает партнером и спонсором ряда детских хоккейных турниров, в т. ч.  регулярного турнира юных хоккеистов «Лидеры хоккея», который проходит в подмосковной Ивантеевке.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 111

Печать