Лес Онлайн » Новости

В компании «Свеза» подвели итоги 2019 года

Лес Онлайн Лес Онлайн30 декабря 2020 г., 11:12

В числе главных событий завершающегося года в компании называют запуск долгосрочной стратегии развития, которая призвана укрепить лидерские позиции «Свезы» на рынке и найти новые точки роста. Стратегия рассчитана на десять лет и включает развитие по нескольким ключевым направлениям, в числе которых увеличение доли зеленой энергии и освоение современных биопродуктов из древесины. Кроме того, программа направлена на развитие клиентоцентричности и повышение качества обслуживания.

В 2019 году специалисты «Свезы» активно развивали экспортные направления. Лидер в производстве фанеры стал первым среди российских компаний, экспортирующих продукцию в Аргентину, а также укрепился и увеличил продажи на южнокорейском рынке. Еще одним значимым результатом года стало успешное тестирование фанеры по системе Mark III. Компания стала единственным в России и одним из четырех в мире производителем газовой фанеры.

Кроме того, в «Свезе» отмечают, что за год на реализацию инвестиционных проектов в общей сложности было направлено более 11 миллиардов рублей.

lesprominform.ru

Источник: lesprominform.ru
Просмотров: 33

Печать