Марина Вега » Новости

Как сделать конкурс репостов в ВК и привлечь аудиторию

Марина Вега11 января 2020 г., 15:24

Репост это стрелочка под публикацией, при нажатии которой пользователь добавляет Вашу информацию к себе на страницу. В основном, конкурсы, проводимые ВКонтакте, используют репосты с целью определения лидера. Кто больше репостов набрал под публикацией на своей странице – тот и победил. Выгодно это и организатору и участникам таких розыгрышей. Организатор получает рекламу, которую размещают у себя на странице пользователи – участники. А участники, желая получить ценный приз, стремятся добиться максимальных цифр на счётчике.

Таким образом, накрутка репостов ВК выгодна всем. Нужно только правильно выбрать сервис качественной и живой накрутки. При выборе нужно знать из чего складывается стоимость на услуги агентств СММ. Самым главным критерием в формировании цены является качество аккаунтов- исполнителей. Заполненный и активней профиль стоит дороже, чем не заполненный и пустой. Это из-за того, что заполненный аккаунт имеет своих подписчиков и друзей, перепосты видят живые люди, следовательно, эффективность от такого действия выше. Также выше цениться большая скорость поступления репостов на вашу публикацию, но здесь нужно искать баланс, иначе рискуете получить бан.

Популярная сегодня таргетированная аудитория, это возможность выбора исполнителей по тем или иным критериям, например, пол, возраст, место жительства и др. Сами понимаете, такие условия стоят приличных вложений. Но не всегда цены на услуги СММ продвижения соответствуют реальности. Каждая компания хочет получить максимум прибыли. Рекомендуем проверенный сервис https://doctorsmm.com/, который ценит клиентов и выполняет всё заказы наилучшим образом, при этом не завышает цены на SMM услуги. С помощью этого сайта Вы сможете сделать конкурс репостов ВК активным и завлечь заинтересованных участников.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 60

Печать