Лес Онлайн » Новости

В Индии лесные службы усиливают кампанию против незаконного употребления алкоголя

Лес Онлайн Лес Онлайн23 января 2020 г., 17:06

Во время рейда в лесной зоне заповедного индийского леса Малаялам в Сандхавасале во вторник было уничтожено шестьдесят литров ферментированного алкогольного содержимого, спиртных бочек, а также несколько ёмкостей и мешков с сырьем.

Руководствуясь имеющейся информацией, группа лесных служащих провела рейд. Заметив группу, преступники проскользнули через другой выход в холмистой местности.

В результате серии рейдов по производственным точкам, производившим запрещенные спиртные напитки, в нескольких районах районов Тирупаттур и Веллоре за последние несколько месяцев были уничтожены тысячи литров ферментированного алкоголя.

Второй главный управляющий лесным хозяйством Сева Сингх приказал усилить патрулирование на холмистой территории в лесных районах Сандхавасал, Джавадху Хиллс и Тируппаттур. Ввиду роста незаконной торговли спиртными напитками в деревнях, расположенных в лесах и на холмах, находящихся на территории региона, лесные чиновники Индии преследуют преступников и просят жителей не покровительствовать их деятельности.

thehindu.com

Источник: thehindu.com
Просмотров: 96

Печать