Строительство и финансы » Новости

Реформ не планируется - Андрей Бочкарёв

Никаких изменений в работе столичного стройкомплекса после перехода на пост вице-премьера его главы Марата Хуснуллина не планируется. Об этом рассказал РИА Новости сменивший последнего Андрей Бочкарёв.

«Мы продолжим комплексное и динамичное развитие столицы по линии градостроительной политики, реализации Адресной инвестиционной программы. Полностью выстроен механизм работы, и менять его ни к чему», — отметил Бочкарёв.

Новый глава стройкомплекса Москвы уточнил, что преемственность в работе сохранится и в конкретных городских ведомствах. В частности, по линии Москомархитектуры по всем направлениям развития города и по линии Москомстройинвеста по рынку жилья и решению проблемы обманутых дольщиков, пояснил Бочкарёв.

Ранее источники СМИ прогнозировали именно такое развитие событий. Андрей Бочкарёв не станет самостоятельной фигурой в стройкомплексе Москвы, утверждали собеседники Forbes на столичном строительном рынке. «(В стройкомплексе — ред.) вырастет роль замов. Судя по назначениям, все они сделаны по представлению Хуснуллина», — также отмечал изданию на условиях анонимности один из столичных девелоперов.

Менеджер: Елена Михалева
Просмотров: 15

Печать