Байкал Сервис » Новости

«Байкал-Сервис» запустил сезонные акции

Байкал Сервис Артём Исаев6 февраля 2020 г., 17:41

Транспортная компания анонсировала выгодные предложения для клиентов на перевозку шин, дисков и запчастей.

По акции «Колесим со скидкой!» на 20% дешевле обойдется клиентам «Байкал-Сервиса» транспортировка шин, колесных дисков и колес. Предложение действует до конца апреля по всей региональной сети компании.

Кроме того, до 30 июня предоставляется 15% скидка на перевозку запчастей из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска и Тольятти. Акция распространяется на запчасти для автомобилей, мотоциклов и сельхозтехники. Бонусом к перевозке клиенты получают 50% скидку на упаковку – деревянную обрешетку.

«Наша компания с 2019 года регулярно запускает различные сезонные акции («Скоро в школу!», «С туристами по пути», «Везем в Крым!» и т.д.) на наиболее популярные в тот или иной период категории грузов, – отметил директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский. – В прошлом году они получили хороший отклик, поэтому в 2020-ом мы не только возвращаемся к этой практике, но и постараемся сделать так, чтобы такие акции смогли охватить все большее число наших клиентов».

 

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 136 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 110 из них открыты ее филиалы.

В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр».

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 552

Печать