Метриум » Новости

«СМУ-6 Инвестиции»: В ЖК «Любовь и Голуби» скоро вырастут цены

Метриум Елена Кудымова10 февраля 2020 г., 18:09

«СМУ-6 Инвестиции» – девелопер проекта «Любовь и Голуби» – сообщает о том, что после ввода объекта в эксплуатацию в 1 квартале 2020 года состоится плановое повышение цен. До этого момента в жилом комплексе будет действовать старый прайс, а до 15 февраля – доступны актуальные скидочные программы.

Жилой комплекс «Любовь и Голуби» вышел на финишную прямую: уже в 1 квартале 2020 года будет получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. После сдачи проекта цены на все квартиры и апартаменты вырастут. Помимо планового пересмотра прайса, к увеличению бюджета покупки приведут еще несколько факторов.

Во-первых, после получения РВЭ сделки будут заключаться не по договорам долевого участия (ДДУ), а по договорам переуступки, то есть сместятся в сегмент вторичной недвижимости. Соответственно, ипотека станет дороже: кредитные ставки на покупку вторичного жилья, как правило, выше. Кроме того, после сдачи проекта уже нельзя будет включить в ипотеку ремонт от застройщика, если покупатель приобретает лот без отделки.

Во-вторых, актуальные скидочные предложения действуют только до 15 февраля: на апартаменты предоставляется дисконт в размере 2%, а на квартиры – до 8%. В этот же период покупатели могут воспользоваться акцией «Докупи отделку». При покупке квартиры площадью от 78 кв. м в первой секции здания достаточно выбрать один из вариантов отделки от застройщика и получить скидку 9%. Таким образом, экономия достигает 1,5 млн рублей.

Сегодня в продаже остался ограниченный пул лотов. Вниманию клиентов предлагается 7 трехкомнатных и четырехкомнатных квартир площадью от 71 кв. м до 88,77 кв. м. Все они расположены на верхних этажах – с 20 по 22 – и обладают прекрасными видовыми характеристиками. В экспозиции представлены лоты с просторными кухнями-гостиными более 30 кв. м и окнами в ванной комнате. Квартиры от застройщика сдаются как без отделки, так и с готовым ремонтом. Их стоимость составляет от 13,42 млн рублей до 14,98 млн рублей.

На нижних этажах – с 3 по 6 – доступны последние 6 двухкомнатных апартаментов площадью от 61,92 кв. м до 63,25 кв. м. Все лоты сдаются с отделкой white box. Минимальная стоимость объекта – 9,1 млн рублей, а максимальная – 9,3 млн рублей.

Возведение жилого комплекса «Любовь и Голуби» велось с опережением графика: работы стартовали в марте 2018 и завершились к 2020 году. В целом строительный цикл составил менее двух лет. В январе 2020 года было закончено благоустройство придомовой территории, благодаря чему сразу после получения ключей жители смогут пользоваться детскими и спортивными площадками, заниматься на уличных тренажерах во дворах со внесезонным озеленением. Ввод в эксплуатацию состоится согласно установленным срокам – в 1 квартале 2020 года.

«Короткий период между окончанием строительства и получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию – удачное время для покупателей, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Сейчас уже можно своими глазами оценить концепцию проекта, в том числе уровень благоустройства придомовой территории. Совершив сделку, покупатель получит ключи от новой квартиры или апартамента уже в ближайшем месяце. При этом последние лоты все еще продаются по старым ценам, а скидочные программы пока не завершились».

Напомним, что «СМУ-6 Инвестиции» был награжден Золотым знаком «Надежный застройщик России 2019» за высочайшие показатели надежности в сфере соблюдения прав дольщиков, отсутствие претензий со стороны органов власти и жалоб от покупателей.

Источник: Метриум
Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 77

Печать