Николай Куликов » Новости

Фермер из Башкирии проявил смекалку и нашёл как грамотно утилизировать биологический мусор

Николай Куликов5 марта 2020 г., 10:38

Частный и находчивый фермер из Куюргазинского района начал применять инновационные технологии в своём собственном хозяйстве. Фермер решил встроить названные технологии в систему обращения с мусором и отходами.

Глава Башкирской республики Радий Хабиров лично увидел, как функционирует инсинератор, который предназначается для того, чтобы сжигать огромный спектр разных: медицинских, промышленных отходов.

Благодаря данной установке можно сжигать за один подход 250 килограмм мусора. С помощью инсинератора, который увидел Радий Хабиров можно перерабатывать не одни лишь биологические отходы, но твёрдые бытовые коммунальные отходы.

Главе республики это сильно понравилось и поэтому он попросил собственных помощников изучить возможность покупки ещё одной такой установки для других нужд республики. По его мнению при помощи данной техники можно разрешить огромное количество проблем, которые так или иначе связанны с переработкой отходов.

Работники технологического отдела республики Башкирии планируют изучить возможность использования инсинераторов для добычи тепловой энергии при сжигании отходов.

Эко-Спектрум – Инсинератор (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 57

Печать