Николай Куликов » Новости

Больше 30 000 000 рублей потратят на новую вывеску в г. Иркутск

Николай Куликов5 марта 2020 г., 17:51

На изготовление абсолютно новой вывески для местного ледового дворца в городе Иркутск собираются выделить более 30 миллионов рублей. Деньги выделяются областной школой бенди. Официальную информацию об этом заказе опубликовали на интернет-портале государственных закупок.

Известно, что планируется создать большую вывеску, которая будет украшать местный ледовый дворец «Байкал». Точная дата проведения конкурса среди фирм – 13.03.2020. Наше агентство выполняло похожие заказы в Краснодарском регионе, а также изготавливало специальные световые короба.

От победителя в данном конкурсе будет ожидаться, что он сможет организовать монтаж и установку вывески на фасаде Ледового дворца «Байкал» до конца следующего месяца 2020 года.

Ранее сообщалось, что в Иркутске уже скоро будет достроено и сдано в эксплуатацию помещение нового Ледового дворца, общей площадью 57 000 квадратных метров и вместимостью 6 тысяч человек. Сейчас завершаются работы отделочные. Через один месяц в этом Ледовом Дворце начинается Чемпионат мира по хоккею с мячом или бенди.

Регион Медиа - Световые короба (https://region-media-yug.ru/svetovye-koroby-laytboksy/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 57

Печать