Строительство и финансы » Новости

В Петербурге стартует «Строймастер»

Первый в этом году конкурс профессионального мастерства «Строймастер» состоится 18 — 19 марта в Санкт-Петербурге. Представители городских стройкомпаний и профильных колледжей поборются за звание «Лучший штукатур – 2020».

В первый день на площадке Колледжа Метростроя пройдёт практическая часть конкурса (методика практического задания разработана официальным партнером «Строймастера» — компанией «КНАУФ ГИПС»), а во второй уже наградят победителей. Торжественную церемонию устроят во Дворце труда, ожидается, что в ней примут участие координатор НОСТРОЙ по СПб Александр Вахмистров, председатель городского Комитета по строительству Игорь Креславский и председатель профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленобласти Георгий Пара.

Напомним, что к организации конкурса «СТРОЙМАСТЕР» в номинации «Лучший штукатур» причастны Национальное объединение строителей и упомянутый выше профсоюз. Цель конкурса — повышение престижа высококвалифицированного труда штукатуров, пропаганда их достижений и передового опыта. Конкурс призван содействовать повышению квалификации и конкурентоспособности штукатуров на рынке труда и формированию позитивного общественного мнения в отношении рабочих профессий.

Менеджер: Елена Михалева
Просмотров: 29

Печать