Николай Куликов » Новости

Большое разнообразие лайтбоксов

Николай Куликов3 апреля 2020 г., 14:59

А знаете ли Вы, как много различных вариантов лайтбоксов, которые изготавливаются нашим агентством? Лайтбокс – очень выгодный инструмент в рекламе и фирма «Регион Медиа» предлагает клиентам разные варианты этой конструкции.

Один из самых популярных вариантов – это очень тонкие наружные и интерьерные модели, которые одинаково часто используются для наружной рекламы и оформления внутри помещения. Толщина таких конструкций, которые ставятся в разных помещениях варьируется от 60 до 90 миллиметров. Такие конструкции используются в качестве настенных меню, небольших витрин, а также как красивые указатели.

А ещё, в нашем агентстве предлагают изготовление вращающихся и статичных моделей лайтбоксов. Это более дорогие, в плане цены, варианты, которые приобретаются клиентами, которые планируют увеличить эффективность своей рекламы. По статистике, лайтбокс с эффектом вращения эффективнее обычного в 10 раз. Практически всегда вращающиеся модели напольные и имеют прямоугольную, либо эллипсовидную форму.

Регион Медиа – Лайтбокс (https://region-media-yug.ru/laytboks/

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 28

Печать