Николай Куликов » Новости

Автомобиль Lada Largus с изменённой передней частью был замечен на дорогах города

Николай Куликов27 марта 2021 г., 10:00

В интернете появились фотографии автомобиля-фургона Лада Ларгус с новым дизайном передней половины автомобиля. Заметно, что передняя часть автомобиля достаточно хорошо закрыта камуфляжным материалом, от посторонних глаз, но при этом просматривался фирменный стиль машины Лада Ларгус. Все срочные новости всегда публикует официальный сайт Лада, но там пока не было никаких новостей.

По ходу рестайлинга Лада Ларгус была укомплектована новой радиаторной решёткой и новым передним бампером, который сделали в X-стиле. Если обратить внимание на передние фары, то их дизайн похож на те фары, что использовались в машинах Рено Сандеро и Логан, которые собираются на том же самом заводе в Тольятти. Задняя часть никаких изменений вроде-бы не претерпела. Помимо этого, спереди поменялись зеркала заднего вида, которые взяли от автомобиля Лада Гранта.

Источники сообщили, что презентуют обновлённую версию автомобиля уже в конце этого лета, а продаваться машина будет осенью. Автомобиль Лада Ларгус стали собирать девять лет назад, в 2011. В настоящее время машина оснащается бензиновыми двигателями объёмом 1,6 литра и максимальной мощностью 87 и 106 лошадиных сил.

Лада Крым – официальный сайт Лада (https://krym.lada.ru/

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 34

Печать