Николай Куликов » Новости

Этапы правильного SEO-продвижения современного интернет-портала

Николай Куликов2 июля 2020 г., 10:51

Лишь благодаря грамотному выполнению продвижения легко поднять интернет-сайт в поисковых системах. Это даст возможность повысить количество новых пользователей на интернет-сайте, поднять продажи и прибыль.

Первый важный этап – это выполнение грамотного анализа интернет-сайтов основных конкурентов. Для этого анализа используются высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные ключевые запросы. Очень важно изучить признанных лидеров нужной сферы деятельности, задающих тон всем остальным.

Затем запускается процесс сбора ядра поисковых запросов, подготовка единой структуры интернет-сайта и написание техзадания для осуществления оптимизации внутренней. Последующий очень важный шаг – внутренняя перелинковка, которая делает интернет-сайт понятным и удобным для пользователей и поисковых систем.

Продвижение сайта напрямую зависит от качества написанного контента. Очень важно подготовить уникальные материалы, с задействованием ключевых слов. Эти статьи нужны для того, чтобы привлечь поисковых роботов и пользователей. Лишние страницы, которые не надо показывать роботам, важно закрывать от посещения поисковых роботов.

Регион Медиа – Продвижение сайта (https://region-media-yug.ru/seo/

Источник: Регион Медиа
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 49

Печать