Николай Куликов » Новости

Новый флагшток у стадиона клуба «Зенит» будет открыт в следующем году

Николай Куликов10 августа 2020 г., 9:09

Сейчас на флагштоке, высота которого достигает сто пять метров, проводятся разные тесты. В 2021 году данный флагшток планируют открыть.

Стоит признать, что вся намывная часть западной оконечности знаменитого Крестовского острова, где находится станция метро «Новокрестовская», в последнее время очень сильно поменялась. Сейчас этот участок не смотрится как заброшенное и пустынное место на острове. Теперь тут есть красивые светильники, скамейки, урны и игровые зоны для маленьких детей.

Помимо того факта, что решено было купить флагшток, акционерное общество «Зенит-Арена» выполняет возведение специального центра по разным водным видам спорта, где будут заниматься виндсерфингом и кайтсерфингом. В общей сложности для центра по водным видам спорта выделили 700 кв.м.

Стоит отметить, что высота флагштока равняется длине поля на стадионе – сто пять метров. Этот флагшток предназначается для того, чтобы поднимать большой флаг с размерами 20 на 30 метров. Как мы отмечали, в настоящий момент осуществляются наладочные работы с тестовыми поднятиями большого полотна. Открытие запланировали на весну 2021 года.

Регион Медиа – Купить флагшток (https://region-media-yug.ru/flagshtocks/

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 64

  • Николай Куликов
    Дмитрий Попов Интересно, главное, чтоб такой флаг был надежным как по мне
  • Николай Куликов
    Wikki Pop Спасибо за информацию, тут важно выбрать качественный флаг. я для одного мероприятия как раз недавно заказывала Российский флаг https://inari.pro/catalog/group/flagi-rossii/585 тут нашла варианты и выбрала лучший, флаг большой и даже на ветру не рвется, ч...  больше
Печать