Николай Куликов » Новости

Где лучше всего оформить автокредит?

Николай Куликов7 сентября 2020 г., 11:02

Сегодня будущий владелец авто сталкивается с проблемой выбора не только самого автомобиля, но и с выбором места или учреждения где можно взять кредит на авто. Выбор достаточно велик, и поэтому перед всем - определите свои приоритеты – требуется оформить кредит на авто быстро с минимум волокиты или же на лучших условиях.

Автомобильный кредит можно взять в банке, кредитном сообществе, а ещё автокредит предлагают автосалоны в Крыму через посредничество банка-партнера, а также по льготной программе автопроизводителя через дочернее предприятие с соответствующего разрешения.

Самой выгодной конечно является программа кредитования от непосредственного производителя автомобилей. Поскольку сам изготовитель заинтересован предложить самые выгодные кредитные условия для роста числа продаж. Производитель создает небольшое дочернее предприятие, которое покупает лицензию на оказание финансовых услуг по кредитованию. Тут и ставка процента будет ниже, и сумма первоначального взноса.

Таким образом, подбор места где оформить автомобильный кредит целиком и полностью зависит от целей, потребностей и приоритетов клиента.

Симферополь-Лада  -  Автосалоны в Крыму (https://krym.lada.ru/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 65

Печать