Николай Куликов » Новости

В чём заключается работа современного инсинератора?

Николай Куликов19 ноября 2020 г., 11:30

Прежде чем купить инсинераторы отходов, важно точно понимать, чем они отличаются. Данные установки могут отличаться по собственной мощности, максимальной производительности, а также типу отходов. Но, каким бы не был инсинератор, он обязательно должен комплектоваться базовыми агрегатами и комплектующими, о которых мы сегодня и поговорим.

В каждом инсинераторе должна находиться специальная камера, где будет перерабатываться тот или иной тип отходов. Также обязательно должна быть камера, где будет производиться процесс дожигания отходящих газов. В одном отсеке температура поддерживается на показателе 900 градусов, а во втором отсеке температура поднимается до 1200 градусов.

Помимо этого, инсинератор комплектуется системой газоочистки, в которую должно входить несколько различных стадий. Это делает работу такой установки более безопасной и надёжной. Эта система защищает от твёрдых элементов, от кислотных остатков и других вторичных загрязнителей.

Вы можете обращаться в нашу компанию, и мы окажем Вам посильную помощь в плане выбора подходящего инсинератора. У нас можно купить различные установки, которые отличаются качеством и ценой.

Эко-Спектрум – купить инсинераторы (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 57

Печать