Николай Куликов » Новости

Зачем необходимо приобретать крематоры?

Николай Куликов22 декабря 2020 г., 16:37

Современный крематор – конструкция для сжигания всевозможного мусора и прочих отходов. Всё больше предприятий обращают внимание на современные крематоры и решаются их купить для более безопасной переработки биологических и других отходов.

В отличие от старых методов, термическая утилизация имеет явные плюсы. Большие захоронения или же свалки не удовлетворяют проблему уничтожения, напротив усугубляют эту ситуацию.

Печи крематоры отлично справляются с поставленной перед ними функциональной задачей. Высокая температура в такой печи позволяет без катастрофического ущерба среде окружающей уничтожить любой мусор, включая биомассы. Используемые внутри оборудования специальные горелки поднимают режим сжигания до 700-800 градусов.

Крематоры продаются двух видов: дизельные и газовые. Отличие состоит лишь во вместимости загрузочной камеры. Имеются модели с объёмом от 40 кг до тонны, с двумя или одной горелкой.

Эко-Спектрум – это лидирующее современное предприятие, в плане продаж печей крематорных в России. В компании широчайший выбор надёжного и качественного оборудования для безопасного утиля мусора и отходов любого типа.

Эко-Спектрум – Печи крематоры (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 64

Печать