Строительство и финансы » Новости

"Главстрой" построит на Сретенке апартаменты премиум-класса

Девелоперская компания "Главстрой" получила разрешение на строительство на улице Сретенка в центре Москвы комплекса апартаментов премиум-класса.
Как указывается в сообщении компании, проект "Дом с бассейном – Сретенка 13/26" общей площадью 10,6 тысячи квадратных метров предполагает возведение шестиэтажного здания с 32 апартаментами с панорамными окнами и видовыми террасами, спа-комплексом с бассейном, коммерческой инфраструктурой и подземным паркингом. Общественные площади будут выделены в отдельную трехэтажную часть здания.
"Архитектура подразумевает витражное остекления и продумана с акцентом на пешеходную функцию улицы Сретенка. Обе части здания имеют общий архитектурный язык и создают синергию современной технологичной архитектуры и исторического контекста старой Москвы", - говорится в сообщении.
Девелоперская компания "Главстрой", основанная в 1995 году, ведет деятельность в Москве, Московской области, Петербурге и Ярославской области. Компания принадлежала холдингу "Базовый элемент" Олега Дерипаски. В 2018 году компания сообщила о смене акционеров, новый владелец застройщика - ООО "Либра холдингс".

Менеджер: Елена Михалева
Просмотров: 29

Печать