Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Вопросы сотрудничества по реализации сельхозтехники были обсуждены во время визита на «Бобруйскагромаш» делегации из Ганы

Предприятие «Бобруйскагромаш» с рабочим визитом посетили представители компании INVESS AGRICULTURE LIMITED (Республика Гана).

Гости из Западной Африки ознакомились с производством, а также посетили выставочную экспозицию, на которой была представлена широкая линейка сельскохозяйственных машин и оборудования, производимых предприятиями холдинга «Бобруйскагромаш».

Наибольший интерес у африканских партнеров вызвали машины для внесения удобрений, техника для посадки риса и кассавы, роторные косилки, а также почвообрабатывающее оборудование (бороны и плуги).
В прошлом году, сообщили на «Бобруйскагромаше», была осуществлена поставка первой партии дисковых плугов в Республику Гана. Африканские аграрии по достоинству оценили качество и надежность белорусских машин.

В ходе переговоров с руководством холдинга стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества по продвижению и реализации сельхозтехники «Бобруйскагромаша» на рынок Ганы.

Источник: Mogilevnews.by
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 11

Печать