Николай Куликов » Новости

Приобретение инсинераторов для утилизации мусора и отходов

Николай Куликов25 февраля 2021 г., 11:27

Компания Эко-Спектрум изготавливает оборудование специального назначения для экологически безопасной переработки отходов и мусора. Разработка полностью соответствует высоким стандартам. Для производства этого оборудования специалисты используют качественные материалы и лучшие технологии, которые позволяют максимально эффективно и без всяких последствий утилизировать отходы.

Инсинераторы для утилизации отходов от компании Эко-Спектрум – инновационное решение для различных предприятий, где в ходе проделанной работы остаются отходы и мусор. Благодаря этому способу переработки мусора значительно снижаются траты на услуги специальных фирм, что в целом оптимизирует работу на заводе.

Главные особенности инсинераторов и принцип работы

Механизм оборудования довольно прост. Оно состоит из двух камер, выхлопной трубы и люка для загрузки. Одна из камер обеспечивает обработку под высокой температурой, а другая – окончательно уничтожает газы. Горелки высокого качества Ecoflam способствуют одинаковому распределению температуры внутри оборудования. Устройство полностью автоматизировано. На управлении оператор сам указывает нужную цифру температуры и время для горения.

Эко-Спектрум Казахстан - Инсинераторы для утилизации отходов (https://ecospectrum.kz/katalog-po-vidam/insinerator/21/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 50

Печать