Метриум » Новости

«Ферро-Билдинг» получила сертификат ISO 9001

Метриум4 марта 2021 г., 20:32

Компания «Ферро-Билдинг» получила сертификат ISO 9001. Этот документ подтверждает, что предприятие внедрило систему менеджмента качества согласно требованиям Международной организации по стандартизации. У компании есть два действующих сертификата ISO 9001.

Компания «Ферро-Билдинг» получила новый сертификат ISO 9001. Это одна из серий стандартов, разработанных Техническим комитетом Международной организации по стандартизации. В их основе – теория всеобщего менеджмента качества (Total Quality Management, TQM). Стандарты помогают компании организовать систему управления качеством в организации, в том числе на уровне управления, аудита, процессного подхода и т.д.

У компании две версии документов ISO 9001-2015. Первый подтверждает, что система менеджмента качества работ из общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД) соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Второй удостоверяет, что система менеджмента качества работ в строительстве, реконструкции и капитальному ремонту зданий, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных, соответствует требованиям стандарта ГОСТ. Сроки действия сертификатов – три года. Первый действует до конца 2023 года, второй – до начала 2024-го.

«Сертификаты ISO – это документы, которые выдаются под контролем международной организации, поэтому свидетельствуют о надежности стандартов качества на производстве, – говорит Владислав Васильев, генеральный директор компании «Ферро-Билдинг». – Их наличие демонстрирует, что внедрена и работает система менеджмента, которая гарантирует высокое качество товара или предоставляемых услуг, независимо от изменяющихся внешних или внутренних условий. С практической точки зрения сертификаты ISO помогают участвовать в тендерах и закупках оборонных и вообще государственных предприятий».

Компания получила, помимо сертификатов, разрешение на применения знака соответствия, а также именные сертификаты для экспертов-аудиторов внутренних проверок.

Чтобы реализовать нетиповые и масштабные проекты, эксперты «Ферро-Билдинг» решают множество сложных технических задач. Для этого в компании есть инжиниринговый центр, занятый НИОКР и разработкой конструктивных решений для строительства из металла.

Источник: Ферро-Строй
Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 140

Печать