Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Сельхозтехника Ростсельмаш примет участие в рекультивации земель Египта

Ростсельмаш (входит в Ассоциацию "Росспецмаш") отгрузил в Египет партию опрыскивателей, пресс-подборщиков и жаток. В рамках крупнейшей государственной программы Египта агромашины компании примут участие в рекультивации земель в долине Нила общей площадью свыше 625 тыс. га.

В этом году к намеченным поставкам почвообрабатывающей техники добавился еще один контракт. Новый партнер Ростсельмаш − компания International Company for import, export and commercial agencies − выиграл государственный тендер на покупку прицепных опрыскивателей RSM TS SATELLITE-3200, тюковых пресс-подборщиков TUKAN1600 и жаток для уборки кукурузы ARGUS. По словам представителя египетской компании, Министерство сельского хозяйства Египта высоко оценило агромашины производства Ростсельмаш за проверенное годами качество и подтвержденную многочисленными отзывами потребителей эффективность работы.

"Сотрудничество России с Египтом в сфере АПК имеет давние традиции, − отмечает Хани Закут, представитель экспортной службы дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш. − Товарооборот между нашими странами ежегодно растет. Новый контракт на поставку агромашин – логичное продолжение курса на расширение экономических связей. Я уверен, что опрыскиватели, жатки и пресс-подборщики Ростсельмаш завоюют рынок Египта. С новой агротехникой мы прогнозируем рост продаж более чем на 25 % в 2022 году. Наши партнеры уже готовят масштабную программу продвижения".

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 162

Печать