Николай Куликов » Новости

Квартира в жилом комплексе "Ракурс" - новое стремление к комфорту

Николай Куликов4 апреля 2021 г., 16:16

В жилом комплексе "Ракурс" дома представлены кирпично-монолитного характера с комфортом высокого уровня. В этом комплексе предоставляется парковка, безопасность жильцов, организованная структура и игровые площадки для детей.

Преимущество ЖК Ракурс - расположение. Рядом с Ледовым Дворцом и Красной Площадью, также в близости с Табрисом, Магнитом и Баскет Холлом.

Приобретение квартиры в жилом комплексе "Ракурс" - это наилучшее направление, поскольку дом будет размещен в приятном и экологическом месте с хорошей инфраструктурой.

Ваше жилье будет тихой гаванью для необходимого отдыха от городского шума. И в несколько минутах - выезд из Краснодара, что дает возможность без каких-либо пробок доехать до дома из пикников.

И в какое бы время не приехали домой, у вас больше нет необходимости мучительно выискивать парковочное место для своего автомобиля. В комплексе организовано много мест на наземной парковке.

С каким ракурсом смотрите на прекрасное будущее своей драгоценной семьи? Новый ЖК "Ракурс" от компании ССК предлагает вам выгодное решение, позволяющее наслаждаться времяпровождением в кругу своих близких.

 ЖК - ЖК Ракурс – (https://jk-rakurs.su/ ).

Источник: ЖК Ракурс
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 49

Печать