Николай Куликов » Новости

Большой спрос на машины российского производства в Крыму

Николай Куликов24 мая 2021 г., 0:00

Директор дилера Лада в Крыму Сергей Матфеев поделился статистикой по продажам авто LADA. С начала года было продано 129 машин марки Лада. Для многих автовладельцев это стало возможным лишь благодаря автокредиту с государственной поддержкой.

В Минпромторге сказали, что благодаря господдержке спрос на автомобили отечественного производителя существенно возрос. Лишь за первые 2 месяца продано около 42 500 машин на льготных условиях.

Министерство торговли в РФ поддерживает спрос на автомашины отечественного производства. Это помогает многим людям реализовать свои планы по владению транспортным средством. Помимо этого, это будет хорошей поддержкой для российских и разрешенных в РФ зарубежных автопроизводителей.

По информации, полученной с официальных источников, известно стало, что благодаря льготному автокредитованию купить авто в Крыму решило 35,4 тысяч людей, а по льготному лизингу – более 7 тысяч.

Раньше сообщалось, что в новом году будет выделено 16 миллиардов рублей на развитие стимуляции спроса на отечественные автомобили.

Лада Крым -  купить авто в Крыму – (https://krym.lada.ru/ ).

Источник: https://krym.lada.ru/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 38

Печать