Метриум » Новости

«Метриум»: В «Резиденции Сокольники» появилось предложение на видовом этаже

Метриум14 июля 2021 г., 17:25

Компания «Метриум» сообщает о выводе в продажу двадцатого этажа – одного из самых видовых в апарт-комплексе «Резиденция Сокольники». Здесь можно приобрести в том числе эксклюзивный лот площадью 160 кв. м, таких в проекте предусмотрено всего два. Девелопер – ТК «Алладин». «Метриум» выступает эксклюзивным партнером по реализации новостройки.

 «Резиденция Сокольники» – это 21-этажный корпус апартаментов, в котором представлено всего 200 лотов: от компактных уютных студий до просторных четырехкомнатных вариантов. В июле в продажу был выведен двадцатый этаж – один из самых видовых в комплексе. Из окон всех лотов открывается завораживающий панорамный вид на парки «Сокольники» и «Лосиноостровский» – природные оазисы внутри бурного мегаполиса. К приобретению на данном этаже доступен в том числе эксклюзивный лот площадью 160 кв. м, таких в спроектировано лишь два. Всего на 20 этаже – семь апартаментов площадью от 42 кв. м.

Первый этаж «Резиденции Сокольники» – нежилой. Здесь будут размещены зона отдыха, ресепшн, а также объекты сервиса, в том числе магазин и салон красоты. В настоящее время монолитные работы в коммерческой части завершены, ведется заливка шестого этажа дома. Темпы работ соответствуют графику. Срок окончания строительства – IV квартал 2022 года.

Минимальная стоимость однокомнатных апартаментов в «Резиденции Сокольники» составляет 11,6 млн рублей (41,1 кв. м.), двухкомнатных – 15,8 млн рублей (58,4 кв. м.), трехкомнатных – 23,5 млн рублей (99,3 кв. м). Лот площадью 160 кв. м на 20 этаже выставлен на продажу за 82,2 млн рублей.

Все апартаменты предлагаются с отделкой white box. Клиентам доступна ипотека от крупнейших банков, которые помогут подобрать самые подходящие условия. Также в апарт-комплексе можно будет приобрести кладовые помещения и места на подземном паркинге. На площадке строительства открыт офис продаж по адресу: Сокольнический вал, 1Г, стр.1.

Апарт-комплекс бизнес-класса «Резиденция Сокольники» расположен в историческом районе Москвы. За 18 минут можно дойти пешком до станции метро «Сокольники», в нескольких километрах расположены Проспект мира и Садовое кольцо, от комплекса есть удобный выезд на ТТК. ВАО – самый зеленый округ столицы, 45% площади которого занимают парки и скверы. В 100 метрах от проекта расположен парк «Сокольники» – любимое, с богатой историей, место отдыха москвичей. За 15-20 минут на машине можно доехать до «Измайловского парка» и «Лосиного острова». Район Сокольники всегда считался престижным для проживания, он обеспечен всей необходимой инфраструктурой. В локации, где строится «Резиденция Сокольники», находятся 5 школ, 4 детских сада, а также множество магазинов, ресторанов и кафе.

«В данном районе отмечается дефицит качественного предложения новостроек, поэтому комплекс апартаментов «Резиденция Сокольники» пользуется стабильным спросом у покупателей, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – В числе главных преимуществ проекта – удачное как в плане транспортной доступности, так и экологии месторасположение, продуманные планировки, доступные при столь высоком уровне комфорта цены. Немаловажным фактором успеха проекта я считаю также прекрасные видовые характеристики, этот критерий сегодня в обязательном порядке учитывается клиентами».

Апарт-комплекс бизнес-класса «Резиденция Сокольники» заслуженно стал одним из финалистов Архитектурной премии Москвы 2020 года. Эстетика архитектурных и дизайнерских решений комплекса гармонично сочетается с современными инженерными конструкциями и материалами – это позволяет создать поистине уникальное пространство для комфортного проживания.

Источник: Метриум
Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 67

Печать