Лес Онлайн » Новости

НАЗВАНЫ ЛУЧШИЕ УЧАСТКОВЫЕ ЛЕСНИЧЕСТВА ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ВО II КВАРТАЛЕ 2021 ГОДА В ПОДМОСКОВЬЕ

Лес Онлайн Лес Онлайн22 июля 2021 г., 16:36

Каждый квартал комиссия из руководящего состава «Мособллеса» выбирает лучшие лесничества. Это хороший стимул для профессионалов, работающих на местах и особая гордость для директоров филиалов в случае победы.

Профессиональное мастерство специалистов оценивала экспертная комиссия. Учитывалось, как лесничие проводят контрольно-надзорную деятельность и санитарно-оздоровительные мероприятия на подчиненных территориях, насколько эффективно ведут работу с местным населением и со школьными лесничествами.

«Оценивая конкурсные материалы, мы видим, что сотрудники лучших участковых лесничеств не только качественно выполняют свои должностные обязанности, но и проявляют инициативу, работают в тесном контакте с местными жителями», - прокомментировал генеральный директор ГКУ МО «Мособллес» Михаил Чиркун.

По итогам работы в II квартале в тройку лидеров вошли и получили переходящие кубки: Хорловское участковое лесничество; Рошальское участковое лесничество; Пионерское участковое лесничество.

«Спасибо специалистам лесного хозяйства за профессионализм и любовь к лесу. Ведь без этого невозможно достичь высоких результатов!» - поздравила победителей председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Елена Казимир.

Источник: rosleshoz.gov.ru
Просмотров: 30

Печать