Строительство и финансы » Новости

На территории ВДНХ пройдет выставка «Загородный дом-2021»

С 14 по 17 октября 2021 года в Москве состоится 34-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов. Посетители осенней экспозиции смогут увидеть готовые дома, строительные и отделочные материалы, инженерные системы и другую продукцию для обустройства и строительства своего загородного жилья.

Кто строит или планирует строительство загородного дома, то у того будет отличная возможность сравнить качество и цены от разных подрядчиков, получить скидку на первый заказ, на месте проконсультироваться с техническими специалистами по инженерным системам и отделке помещения, подобрать высокотехнологичные строительные материалы, увидеть вживую готовые решения загородных домов, а также разработать индивидуальный проект совместно с архитектором.

Экспозиция

Осенняя экспозиция, представленная более 30 отечественными производителями и поставщиками, продемонстрирует широкий ассортимент готовых домов, строительных и отделочных материалов, инженерных коммуникаций. Среди участников такие компании, как: «Русский Запад», KZS, «Архангельский завод клееного бруса», «Брусодом.РФ», «ДБК-Эко», «Дмитрий Дом», «Инбрус», «ТопсХаус», Good Zem, Nord House, Stone Wood House, LUXER Design, Task architects, «Делсот», «Игорь и Андерс Эдвэнсед Технолоджи», «Первый генераторный салон», «Септик Смарт», «АГАТ - Кровли и Фасады», «Русская Панель Групп», ТД «Пожзащита», «Магия витража», «Оникс» и др.

Менеджер: Елена Михалева
Просмотров: 40

Печать