Метриум » Новости

«Метриум»: Акция на выделенный пул лотов в клубном доме «Рублево»

Метриум8 октября 2021 г., 18:24

Компания «Метриум» сообщает о запуске новой акции в комплексе апартаментов бизнес-класса «Рублево». В ее рамках клиенты, купившие лоты из выделенного пула, получат скидку в размере 10%. Девелопер проекта – «Специализированный Застройщик Универсаль». Эксклюзивный партнер по реализации новостройки – «Метриум».

В клубном доме «Рублево» в начале октября стартовала акция на ограниченный пул апартаментов. Она предусматривает скидку в размере 10% от цены всего на восемь лотов. Максимальный дисконт достигает 1,9 млн рублей. Это позволяет приобрести востребованный формат недвижимости на выгодных условиях. Срок действия особых условий покупки – до 25 октября 2021 года или до тех пор, пока апартаменты из акционного пула остаются в наличии. Стоит отметить, что все реализуемые со скидкой варианты относятся к наиболее популярному типу апартаментов – студиям.

Всего в проекте насчитывается 164 апартамента, среди которых есть как компактные студии, так и просторные трехкомнатные лоты, идеальные для семейных покупателей. Минимальная стоимость студии составляет 8,8 млн рублей (31 кв.м.), однокомнатных апартаментов – 9,8 млн рублей (36,5 кв.м.), двухкомнатных – 19,9 млн рублей (80,2 кв.м.), трехкомнатных – 24,6 млн рублей (96,6 кв.м.).

«За последнее время востребованность апартаментов только увеличилась, что подтверждается статистикой продаж: за первые 8 месяцев этого года было заключено на 76,4% больше сделок с ними, чем за тот же период прошлого года, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Данный формат недвижимости клиенты рассматривают не только как вариант для проживания, но и как надежное вложение средств. К примеру, стоимость лотов в клубном доме «Рублево» к моменту получения разрешения на ввод в эксплуатацию может вырасти как минимум на 30%. Поэтому стартовавшая в октябре акция, предусматривающая дисконт на определенный пул апартаментов, представляет собой хорошую возможность приобрести ликвидный вариант по привлекательной цене».

Комплекс апартаментов бизнес-класса клубный дом «Рублево» расположен в престижном столичном районе Кунцево, в пешей доступности от станции метро «Мякинино». Его отличительные особенности: уникальная подковообразная форма, переменная этажность (8-10 этажей), ступенчатая архитектура и смещение этажей относительно друг друга. Все это в совокупности с фасадом из иранского гранита и светлого травертина формирует яркий и запоминающийся образ.

Резидентов и гостей комплекса встретят роскошные входные группы с дорогой дизайнерской отделкой и потолками высотой 7 метров. В каждой из секций будут установлены лифты марки KONE – одного из мировых лидеров по производству подъемного оборудования. С балконов и террас многих апартаментов открывается вид на пойму Москвы-реки и на Живописную бухту.

Проектом предусмотрено комплексное благоустройство внешнего и внутреннего пространства комплекса. На стилобатной части разместятся малые архитектурные формы и детская площадка с игровым и спортивным оборудованием. На прилегающей территории планируется обустроить зону отдыха для резидентов и их гостей. В границах комплекса предусмотрены ресторан, спа-центр, салон красоты, объекты ритейла, офисные и деловые помещения. Недалеко от клубного дома расположены благоустроенная набережная, пляж «Рублево», яхт-клуб, всесезонный лыжный центр, хелипорт, а также концертный зал «Крокус Сити Холл».

На данный момент на объекте ведутся монолитные работы. Планируемый срок ввода проекта в эксплуатацию – I квартал 2022 года.

Источник: Метриум
Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 92

Печать