Николай Куликов » Новости

Чем характерна печать широкоформатная?

Николай Куликов11 октября 2021 г., 9:15

В любом городе можно встретить баннеры большие, на которых размещена реклама. Такое большое изображение сделано было при помощи широкоформатной печати, а это приводит к продвижению услуг или товаров.

Высококачественная техника позволяет осуществлять печать на любой поверхности или же материалах. Благодаря широкоформатной печати всегда получается красочное и объёмное рекламное изображение, которое не останется незамеченным.

Методы печати

Печать осуществляется на специальном оборудовании высочайшего качества, благодаря чему получается очень качественная картинка. В нашем городе есть несколько способов и материалов подобной качественной печати:

  1. Широкоформатная печать на пластике. Пластик – прочный и устойчивый материал, который прекрасно переносит разные погодные явления, что помогает его использовать в разных объектах и местах. Демократичная цена на подобную рекламу доступна большинству компаний.
  2. Печать на ткани отлично подходит для качественной рекламы ресторанов, юридических фирм, страховых компаний и т.д.
  3. Обычная печать на ватмане размером а1 имеет более низкую стоимость, чем на ткани или пластике. Такой способ рекламы подойдёт маленьким фирмам.

Широкоформатная печать – (https://region-media-yug.ru/hd-format/

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 299

Печать