Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

«Пегас-Агро» в 2022 откроет новый завод по производству сельхозтехники

омпания «Пегас-Агро», которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», откроет новый завод по производству сельхозтехники в третьем квартале 2022 года. Современную производственную площадку одним из первых показали делегации из Алтайского края.

Официальный дилер завода по региону — ООО «АСМ-Алтай» — привез в Самару руководителей агрохолдингов и КФХ, главных агрономов и ведущих специалистов сельхозпредприятий, в которых уже работают машины семейства «Туман», либо имеются серьезные намерения их приобрести.

Гостям продемонстрировали не только действующую площадку, где осуществляется сборка популярных «Туманов», но и предоставили уникальную возможность одними из первых увидеть новый завод «Пегас-Агро», официальное открытие которого состоится в третьем квартале 2022 года.

В последнее время все большее внимание аграриев Алтайского края привлекает одна из перспективных разработок «Пегас-Агро» — мультиинжектор для внесения КАС и ЖКУ. Он предназначен для адресных точечных инъекций жидких удобрений непосредственно в прикорневую зону растений, что позволяет не только значительно экономить на дорогостоящих удобрениях, но и повышать урожайность и качество продукции.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 345

Печать