Байкал Сервис » Новости

«Байкал Сервис»: больше — значит лучше!

Байкал Сервис Артём Исаев22 февраля 2022 г., 12:15

За последний год транспортная компания Байкал Сервис значительно расширила площади своих складов — до 200.000 м².

Современные складские комплексы компании заработали в Дзержинске, Курске, Долгопрудном, Нижнем Новгороде, Самаре, Смоленске, Туле, Набережных Челнах, Краснодаре и Адлере.

«Далеко не всегда растущая компания может позволить себе переехать на склад более высокого класса и при этом сохранить операционную рентабельность, — отмечает директор управления операционного маркетинга ООО "Байкал-Сервис ТК" Александр Волков. — Для нас же качество наших терминалов имеет большое значение. Стратегия компании нацелена на то, чтобы своим клиентам мы предлагали максимально лучшее.  И сегодня большинство терминалов, сменивших локации в связи с расширением, у нас располагаются в современных складских комплексах».

На днях филиалы компании в Набережных Челнах и Туле переехали на более удобные для клиентов склады. При этом переезд позволил им сохранить прежние локации.

21 февраля сменил свою площадку терминал компании в Туле. При этом адрес его не изменился, филиал остался в поселке Петровском, на ул. Парковая, д. 7 (в минуте езды от Одоевского шоссе), там он переехал на другой склад № 6.

Как сообщила директор филиала Мария Чепелюк, после переезда филиал на 50 % расширил складскую площадь: до 800 квадратных метров.

«Мы ожидаем, что темпы прироста грузооборота, отмеченные в 2021 году, сохраняться в 2022-м. Переезд позволит оптимизировать наши производственные возможности, и, следовательно, повысить качество обслуживания клиентов», — пояснила она.

И подразделение компании в Набережных Челнах с 14 февраля работает по адресу Хлебный проезд, д. 34/3. Этот построенный «с нуля» экспедиционно-складской комплекс расширяет производственные возможности филиала.

«Это современный склад класса А, площадью 2100 квадратных метров, — пояснил его руководитель Василий Князьков. — По сравнению с прежним терминалом, находящемся по соседству, мы увеличили число доковых ворот, сейчас их пять. Стала больше зона, отведенная для загрузки и разгрузки машин клиентов, а наши сотрудники могут быстрее обрабатывать грузы».

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» — один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров) с годовым грузооборотом в 1 млн т. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 112 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 147 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 633

Печать