DrinkPortal.ru: вода, соки и напитки » Новости

"Сады Придонья" временно поменяли дизайн упаковки соков из-за санкций

Волгоградский производитель соков и детского питания "Сады Придонья" заявил о смене дизайна упаковки в связи с проблемами доставки картона, специальных лаков и красок. Об этом во вторник сообщается в социальных сетях компании.

"Уже скоро вы увидите на полках магазинов соки, детское питание и Nemoloko в новом минималистичном дизайне. Такой дизайн - временная и вынужденная мера. Из-за санкций возникли серьезные проблемы с поставками в нашу страну сырья и необходимых материалов, в том числе некоторых видов картона, специальных лаков и красок", - говорится в сообщении.

Отмечается, что использование меньшего количества красок для дизайна упаковки обеспечит бесперебойные поставки продукции компании в магазины.

"Сады Придонья" - ведущее предприятие российского агропромышленного комплекса, специализируется на выращивании и переработке фруктов и овощей, производстве соков и детского питания, альтернативных молочным продуктов. Производственная мощность компании - 1,5 тыс. тонн соковой продукции в сутки.

Источник: ТАСС
Менеджер: Ольга Лыхина
Просмотров: 144

Печать