Игорь Юрев » Новости

Молодой сотрудник “СиСорт” рассказал, как попал в компанию

Игорь Юрев СиСорт29 января 2023 г., 18:10

Новым героем совместного проекта Алтайского государственного технического университета и министерства промышленности и энергетики Алтайского края “Друзья политеха” стал шеф-монтажник, сборщик технологического оборудования 1 разряда компании «СиСорт» Дмитрий Соколов.

В компанию «СиСорт» он трудоустроился сразу после окончания университета. Отдел, в котором трудится Дмитрий, производит транспортно-технологическое оборудование для зерновых культур и семян. Выпускник АлтГТУ работает на производстве, делает сборку, упаковку оборудования, занимается комплектованием и выполняет пуско-наладочные работы.

laquo;Руководство предприятия направило запрос в университет, им требовались инженеры-сборщики оборудования. Мои знания и личные качества соответствовали требованиям руководства компании «СиСорт», — говорит Дмитрий Соколов. — Кстати, почти все мои одногруппники трудоустроились по профессии, а некоторые пошли в науку и остались работать на нашей кафедре. С благодарностью вспоминаю своих преподавателей».

Подробности - в видеосюжете по ссылке.

О вакансиях в компании «СиСорт» можно узнать здесь

Источник: СиСорт
Менеджер: Игорь Юрев
Просмотров: 160

Печать