Продпортал.ру » Новости

На московских вокзалах планируют установить аппараты с "космической едой"

Продпортал.ру20 ноября 2015 г., 9:10

Аппарат с "космической едой" установили на Ленинградском вокзале столицы, в ближайшем будущем такие автоматы могут появиться и на других вокзалах. Об этом сообщил генеральный директор компании-производителя Андрей Ведерников.

"Установили первый автомат с "космической едой" на Ленинградском вокзале. Есть предложения и от других вокзалов, но это будет зависеть от востребованности автоматов", - сказал Ведерников Региональному информационному агентству Московской области (РИАМО).

Он отметил, что попробовать еду космонавтов можно также в Московском планетарии, на ВДНХ и в некоторых крупных торговых центрах. Такие автоматы содержат ассортимент продуктов питания и напитков в специфической космической упаковке (тюбиках, пакетиках и т. д.).

http://www.prodportal.ru/n/4E930
Источник: ТАСС
Просмотров: 23

Печать