Химия Онлайн » Новости

ТехноНИКОЛЬ планирует инвестиции в производство рулономатериалов

Химия Онлайн1 марта 2017 г., 13:00

ООО "ТехноНИКОЛЬ - Строительные системы" (Москва, базовая компания корпорации "ТехноНиколь") планирует инвестировать 1 млрд руб. в производство рулономатериалов в Хабаровском крае в рамках территории опережающего развития (ТОР) "Хабаровск", заявил гендиректор компании Владимир Марков на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

"Мы ("ТехноНиколь" - ИФ) хотим вложить еще 1 млрд руб. в этот же ТОР. Построить там завод по рулономатериалам. Предприятие будет на 60-70% нацелено на китайский рынок", - сказал В.Марков, слова которого приводит пресс-служба Минвостокразвития.

"ТехноНиколь" – это 51 производственная площадка в 7 странах мира (Россия, Украина, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания), 18 Учебных центров, 5 Научных центров, 21 представительство в 17 странах мира. Продукция поставляется более чем в 80 государств. Штаб-квартиры ТехноНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТехноНИКОЛЬ за 2014 год составила 56 млрд рублей, за 2015 год – 64 млрд рублей.

http://www.himonline.ru/n/55021
Просмотров: 13

Печать