Химия Онлайн » Новости

«ТИКО-Пластик» разработал новую пленку-триплекс

Химия Онлайн17 марта 2017 г., 13:40

Компания «ТИКО-Пластик» разработала новую пленку-триплекс для упаковки влажных салфеток, сочетающую в себе высокие барьерные характеристики и премиальный внешний вид.

Данное решение необычно тем, что в нем используется монохромный паттерн, элементы которого выглядят объемными именно за счет использования комбинации матовых и глянцевых элементов. К тому же удалось передать запоминающиеся тактильные ощущения - шероховатость матовой поверхности в сочетании с гладкостью глянцевых рисунков. Таким образом, удалось воплотить минималистичный дизайн, выполненный в черно-графитовой цветовой гамме, и одновременно подчеркнуть высокий статус продукта - влажных салфеток.

Вместе с тем, пленка-триплекс обеспечивает высокие барьерные характеристики в отношении проникновения света, влаги и газопроницаемости. Это позволяет на протяжении длительного срока сохранить потребительские свойства упакованных влажных салфеток.

АО «ТИКО-Пластик» (Дзержинск) специализируется на производстве гибкой полимерной упаковки. Производственные мощности компании позволяют выполнять полный технологический цикл - от производства однослойных и многослойных пленок, нанесения на них качественной десятицветной печати до получения широкого ассортимента гибкой полимерной упаковки, включая современные комбинированные многослойные материалы.

http://www.himonline.ru/n/55477
Просмотров: 54

Печать