Химия Онлайн » Новости

Убыток Halliburton за I квартал сократился в 75,5 раза

Химия Онлайн26 апреля 2017 г., 12:50

Чистый убыток американской нефтесервисной компании Halliburton Inc. в январе-марте 2017 года составил 32 миллиона долларов, что в 75,5 раза меньше показателя за аналогичный период прошлого года в 2,418 миллиарда долларов.
Чистый убыток Halliburton в пересчете на одну обыкновенную акцию в отчетном периоде составил 0,04 доллара против убытка в 2,81 доллара за акцию за январь-март 2016 года. В Северной Америке в первом квартале 2017 фингода отмечается увеличение выручки примерно на 30% по наземной добыче в США. Выручка компании составила 4,279 миллиарда долларов, что на 1,9% больше аналогичного показателя 2016 года.
Halliburton погасила задолженность в размере 1,4 миллиарда долларов в первом квартале 2017 года.
Компания отмечает рост выручки по регионам на 8-12% из-за расширения производства.
Halliburton Inc. была основана в 1919 году. Компания производит оборудование для бурения скважин, осуществляет обслуживание трубопроводов, резервуарных парков, разрабатывает IT-решения для отрасли. Штаб-квартира представленной примерно в 70 странах корпорации находится в Хьюстоне (штат Техас, США). Число сотрудников составляет около 50 тысяч человек.

http://www.himonline.ru/n/55E18
Источник: ПРАЙМ-ТАСС
Просмотров: 29

Печать