Химия Онлайн » Новости

Полимерщики Центральной и Восточной Европы встретились

Химия Онлайн18 сентября 2017 г., 11:39

В Венгрии проходит первая бизнес-конференция полимерной отрасли промышленности Восточной и Центральной Европы, которая должна объединить интересы российских и европейских компаний-производителей и переработчиков полимерных материалов, сообщили сегодня ПластЭксперту в пресс-службе НПП «ПОЛИПЛАСТИК». Участие принимает более 40 предприятий.

Организаторы выбрали нетривиальную концепцию форума, помимо докладов специалистов, в центре внимания деловые встречи в формате B2B. Участники могли заранее зарегистрироваться на бизнес-встречу в онлайн-режиме. По словам представителя Научно–производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК», директора по науке и развитию Михаила Кацевмана, который активно участвует в конференции, такая концепция проведения события позволит максимально плодотворно поработать над перспективами сотрудничества.
«Обычно подобные мероприятия дают лишь возможность предметного общения, поскольку фокус внимания уходит на информативную часть — выступления. Здесь каждый участник заранее знает, за каким результатом едет на конференцию, это очень удобно», — рассказал Михаил Кацевман.

Он также уточнил, с представителями каких компаний удалось провести встречи композиционному «ПОЛИПЛАСТИКу», в их числе такие лидеры отрасли в европейском пространстве, как «Inno Comp Ltd».

Кроме того, Михаил Кацевман выступил от лица Союза Переработчиков Пластмасс РФ с аналитическим докладом о состоянии российского рынка потребления полимеров.
 

http://www.himonline.ru/n/57AF2
Просмотров: 10

Печать