Химия Онлайн » Новости

Один из заводов SOCAR Polymer готов на 91%

Химия Онлайн25 сентября 2017 г., 11:25

Работы по строительству полипропиленовой установки в рамках проекта SOCAR Polymer в Сумгайыте (Азербайджан) завершены на 91 процент, пишет Тренд.
Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев и руководство компании посетили ряд объектов в Сумгайыте. Строительство установок по производству полипропилена и полиэтилена высокой плотности, которые планируется сдать в эксплуатацию в 2018 году в рамках проекта SOCAR Polymer, завершено на 91 и 71 процент соответственно.
«Капитальный ремонт здания по новому проекту стартовал в 2016 году. Ремонт и установка системы отопления были осуществлены в рамках совместного проекта SOCAR и Бакинского офиса ООН. При облицовке фасада были применены специальные изоляционные материалы с целью экономии энергоресурсов. Для внутреннего освещения были установлены солнечные панели мощностью 10 Квт/час», — говорится в сообщении компании.
Также состоялась церемония ввода в эксплуатацию после капремонта площадки механической переработки завода и открытия новой установки для очистки бытовых и промышленных вод, строительство которой началось в ноябре 2016 года.

http://www.himonline.ru/n/57C66
Просмотров: 31

Печать