Химия Онлайн » Новости

Suedpack приобретает американского производителя упаковки

Химия Онлайн16 октября 2017 г., 9:08

Немецкая компания S?dpack Verpackungen GmbH & Co. KG, производитель упаковки из пластиковой плёнки, приобретает американскую фирму Seville Flexpack Corporation (Оук-Крик, Висконсин, США).
Благодаря этому приобретению немецкий производитель намерен укрепить свои позиции на американском рынке. Ранее присутствие S?dpack в США ограничивалось филиалом по сбыту в Чикаго. На новом заводе в Оук-Крике такие важные операции, как печать и послепечатная обработка плёнок будут впервые проводиться непосредственно в США. С 1 октября 2017 г. компания Seville Flexpack официально стала частью группы S?dpack, которая включает в себя всех работников американского предприятия и берёт на себя обслуживание существующих клиентов.
Компания Seville Flexpack, существующая на рынке боле 40 лет, занимается изготовлением гибкой упаковки. Предприятие имеет солидную клиентскую базу в Северной Америке. «Мы уже давно подыскивали себе подходящее предприятие для нашего бизнеса в США, — отметил Йоханнес Реммеле (Johannes Remmele), управляющий соучредитель S?dpack. — Завод имеет современное оборудование, в том числе машины для флексографской и глубокой печати, достаточные складские мощности и опытный персонал. Кроме того, он расположен в регионе с развитой промышленностью по производству мяса и сыра. А это два важных сегмента для сбыта нашей гибкой пластиковой упаковки».

http://www.himonline.ru/n/5807E
Источник: Unipack.Ru
Просмотров: 43

Печать