Химия Онлайн » Новости

Выставка Fakuma 2017 начинается в Германии

Химия Онлайн17 октября 2017 г., 12:25

Немецкая выставка материалов, оборудования, технологий и услуг в области перетаботки пластмасс Fakuma 2017 стартует сегодня в немецком городе г. Фридрихсхафен и будет проходить в течение ближайших пяти дней. Эта выставка - юбилейная, 25-ю по счету с даты основания.

Выставка Fakuma, за исключением снижения в 2009-й кризисный год, неуклонно развивается. И число экспонентов, и площадь выставки, и количество посетителей, и иностранное участие демонстрируют непрерывный рост. Вся площадь выставочного центра в курортном городе Фридрихсхафен, расположенном на берегу живописного Боденского озера, была полностью забронирована и в этом 2017 году.

По тематике Fakuma 2017 по традиции главным образом будет посвящена литью пластмасс, эффективным энергосберегающим технологиям, автоматизации процессов изготовления изделий , а также технологии 3D печати и некоторым другим. ПластЭксперт впервые отправил собственного корреспондента на выставку Fakuma и получил аккредитацию для работы на мероприятии. Следите за новостными сообщениями, обсуждениями на форуме ПластЭксперт и в соцсетях нашего портала - Facebook и Twitter.

http://www.himonline.ru/n/580E2
Просмотров: 29

Печать