MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

На БМК наградили победителей волейбольного турнира

MetalTorg.Ru / PR в металлургии30 ноября 2017 г., 12:27

На Белорецком металлургическом комбинате (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») завершились соревнования по волейболу в рамках комплексной спартакиады предприятия. В мероприятии приняли участие 11 команд из различных цехов и подразделений комбината.

Соревнования длились три недели и проходили по круговой системе: каждой команде нужно было сразиться со спортивными соперниками в своей группе цехов. Победитель определялся по общему числу заработанных очков.

Волейболисты-металлурги порадовали зрителей и болельщиков яркими играми и острыми спортивными моментами. Каждая партия была разыграна с большим мастерством, все спортсмены выкладывались по максимуму, отбивая самые сложные подачи. Спортивная интрига по поводу победителей турнира в первой группе цехов сохранялась до последнего матча, во второй группе цехов практически сразу определились лидеры. В результате сильнейшими волейболистами в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) стали спортсмены сталепроволочного цеха № 4. «Серебро» и «бронзу» завоевали команды прокатного цеха и заводоуправления.

Во второй группе цехов (цеха с численностью работников меньше 200 человек) победителем стала команда-дебютант цеха отгрузки готовой продукции. Тройку лидеров замкнули команды цеха ремонта электрооборудования и автотранспортного цеха. Победители были награждены грамотами и подарочными сертификатами.

***

Белорецкий металлургический комбинат
Оксана Боровых
Тел: (34792) 3-35-22

Источник: Мечел
Просмотров: 90

Печать