MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

«Северсталь» и Компания Металл Профиль обсудили направления дальнейшего сотрудничества

пресс-релиз

ПАО «Северсталь», одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, и ООО «Компания Металл Профиль», компания №1 по производству стальных кровель и фасадов в мире, подвели итоги работы и обсудили планы дальнейшего сотрудничества.

laquo;Северсталь» и Компания Металл Профиль сотрудничают в рамках годовых долгосрочных соглашений. Всего до конца 2018 года в адрес всех предприятий клиента будет поставлено  порядка 100 тыс. тонн проката с покрытиями и порядка 30 тыс. тонн непокрытого проката.

В ходе координационного совета, состоявшегося в г. Лобня Московской области, представители Компании Металл Профиль отметили улучшение качества продукции «Северстали» и удобство работающего на площадке интернет-магазина личного кабинета. Сервис позволяет оперативно узнавать текущий статус производства и отгрузки заказа.   

Еще один сервис, который позволит компаниям взаимодействовать более эффективно - это электронный обмен данными (EDI), с помощью которого синхронизируется взаимодействие  «Северстали» и 18 производственных подразделений, которые входят в Компанию Металл Профиль и ее стратегических партнеров в СНГ. Внедрение этого проекта началось в июне этого года, подключение функционала в полном объеме планируется к первому кварталу 2019 года.

laquo;Учитывая новую стратегию «Северстали», мы обсудили возможность более плотного взаимодействия в части построения цепочки ценности до конечного потребителя, в том числе расширения поставляемого сортамента», - рассказал директор по продажам АО  «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

laquo;Со своей стороны Компания Металл Профиль открыта к такому взаимодействию и готова делиться своими знаниями, как с точки зрения организации продаж, так и построения дилерской сети», - отметил коммерческий директор ООО «Компания Металл Профиль» Максим Лопатин.

Источник: Северсталь
Менеджер: Валерий Ткачев
Просмотров: 20

Печать